Илизианисту для фокусов необходим прямоугольный лист бумаги найдите периметр и площадь данного листа если его стороны 4 дм и 9 дм

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:06
    0
    Периметр:

    4*2+9*2=8+18=26 дм

    площадь:

    4*9=36 дм^2