Найдите периметр и площадь прямоугольника если его ширина 4 см а длина 8 см

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 12:02
    0
    S=4*8=32

    P = (4+8) * 2=24
  2. 21 января, 14:55
    0
    S=4*8=32 см

    P = (4*2) + (8*2) = 8+16=24 см