Упростите выражение 0.5*2 а = - 4*1/4y = - 8*0.3 * (-х) = 15 * (-3mn)

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 19:42
    0
    0.5*2 а = a

    -4*1/4y = - y

    -8*0.3 * (-х) = 2,4x

    15 * (-3mn) = - 45mn