5 ч44 мин превести в минуты : D

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:33
    0
    1 ч=60 мин

    5*60+44=344 минуты
  2. 28 февраля, 22:15
    0
    5 ч 44 мин=5*60+44=300+44=344 минуты