Разметки 2 земельных участка прямоугольной формы и размера 1 110 метров и 190 метров а другого 150 метров и 140 метров у какого участка длина ограды будет больше

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:01
    0
    1. (110*2) + (190*2) = 600 (м) длинна ограды 1-го участка

    2. (150*2) + (140*2) = 580 (м) Длинна ограды 2-го участка

    600>540 у первого участка длинна ограды будет больше на 20 метров

    3. 600-540=20 (м)