Как решить: 4,2 х-2,3=1,9 х?

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:59
    0
    4,2 х-2,3=1,9 х

    4,2 х-1,9 х=2,3

    2,2 х=2,3

    х=2,3:2,2=23/10*10/22=230/220=1 10/220=1 1/22