Упростите выражение. а) 5 х*3.2; б) у * (-4) * 2.5; в) - 100*а*в * (-0.15). * этот знак умножение

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:00
    0
    А) 5 х*3.2=5*3,2*x=16x;

    б) у * (-4) * 2.5=-4*2,5*y=-10y; в) - 100*а*в * (-0.15) = - 100 * (-0,15) ab=15ab.