Вычислите - 6+2/7 * (-3,5)

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:55
    0
    -6-1=-7 Две седьмых умножаем на минус три целых пять десятых даёт минус один) Загляни ко мне если не трудно ...
  2. 28 августа, 06:26
    0
    -6+2/7 (-3,5) = - 6+2/7 (-35/10) = - 6-1=-7