Купили 6 одинаковых стульев за к р Сколько стоит 4 кресла Если каждый из них в 3 раза дороже стула Запиши решение в виде выражения

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 03:06
    0
    К/6 стоит один стул

    3*к/6=к/2 стоит одно кресло

    4*к/2=2 к стоят 4 кресла