Упростите выражение (23x-81+42x) * 3

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 10:37
    0
    (23x-81+42x) * 3 = (23x+42x-81) = (65x - 81) * 3 = 65x * 3 + 81 * 3=195x-243