С одной грядки сняли 8 капусты а с другой в 3 раза больше всю капусу разложили поровну в 4 ящика

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 02:33
    0
    8*3=24 (к.) - сняли с другой грядки

    24:4=6 (к.) - разложили в каждый ящик.
  2. 24 марта, 04:28
    0
    Ответ в одном ящике 6 (кг) капусты?