F (x) = 0.5x2-3 в точке x=2

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:33
    0
    0,5 * x^2 - 3

    0,5 * (2 * 2) - 3 = 4 * 0,5 - 3 = - 1

    Ответ: - 1