Скорый поезд ехал 3 часа по 82 километров час и 4 часа по 62 километров в час сколько всего километров проехал поезд за 7 часов Как составить условие

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:45
    0
    3 Х82=246 (км) за 3 часа

    4 Х62=248 (км) ЗА 4 часа

    248+248=496 (км) всего