Всего 82 места в микроавтобусе на 58 меньше чем в автобусе сколько мест в автобусе и в микроавтобусе

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 11:37
    0
    Решение.

    1) 82-58=24 (места) в автобусе

    2) 82+24=106 (мест) всего в автобусе и в микроавтобусе
  2. 7 августа, 14:09
    0
    1) 82+58 = 140

    2) 140 + 82 = 222 - места всего