Скорый поезд ехал 3 часа по 82 километров в час и 4 часа по 62 километров в час сколько всего километров проехал поезд за 7 часов

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 10:06
    0
    3*82=246 км ехал поезд за 3 часа

    4*62=248 км ехал поезд за 4 часа

    246+248=494 км за7 часов