1. Периметр треугольника 24 см длина одной стороны 6 см а другой 8 см какова длина третей стороны

2. Отцу 36 лет а сын в 4 раза младше На сколько лет сын младше отца?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:10
    0
    1. 6+8=14 см - 2 стороны

    24-14=10 см-третья сторона

    2. 36:4=9 лет-столько лет сыну

    36-9=27 - на столько сын младше отца
  2. 9 октября, 22:40
    0
    6+8=14

    24-14=10

    Ответ: 10 см.

    36:4=9

    36-9=27

    Ответ: 27 лет