Реши уравнения за 3 класс х+42=83-27 х/9=600/100 28/х=400/100 х - (25+19) = 36

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:27
    0
    X=83-27-42 x=14 x/9=600/100=6 x=6:9 x=0, (6 ...) 28/x=4 x=28:4=7 x=25+19+36 x=70
  2. 3 февраля, 20:27
    0
    X+42=83-27

    x+42=56

    x=56-42

    x=14