2.5*+12=2*-13 помогите прошу

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 02:55
    0
    2.5 х+12=2 х-13

    2.5 х-2 х=-13-12

    0.5 х=-25

    х=-25/0.5

    х=-50

    вот)))