Решите уравнение:

(-4,2) * (3,5) * (2 х-7,4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:16
    0
    (-4,2) * (3,5) * (2 х-7,4) = 0

    -14,7 * (2 х-7,4) = 0

    -29,4 х+108,78=0

    -29,4 х = - 108,78

    х=108,78:29,4

    х=3,7

    -14,7 * (2*3,7-7,4) = 0

    -14,7 * (7,4-7,4) = 0

    -14,7*0=0

    0=0