Запиши двузначное число, при умножении единиц которого на 4 применяется равенство 6*4=24. запиши двузначное число, при делении единиц которого на 4 применяется равенство 24:4=6

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:39
    0
    14*6 = (10+4) * 6=60+24.

    84/6=14