Из одного города в другой, расстояние между которыми равно 300 км, выехал путник одну третью часть пути он поехал на автобусе, оставшуюся часть на на поезде сколько километров он проехал на автобусе на поезде. написать условия

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:52
    0
    300:3 = 100 (км) на автоьусе

    300-100=200 (км) на поезде