9,8 * (-0,5) : (-0,49) - (-3,1) : 2,5 * (-7,5)

решите по действиям зайки: з

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 13:56
    0
    1) 9,8 * (-0,5) = - 4,9; 2) - 4,9 : (-0,49) = 10; 3) (-3,1) : 2,5 = - 1,24; 4) - 1,24 * (-7,5) = 9,3; 5) 10 - 9,3 = 0,7
  2. 24 мая, 16:38
    0
    1) 9.8 * (-0.5) = - 4.9

    2) - 4.9: (-0.49) = 10

    3) - 3.1:2.5=-1.24

    4) - 1.24 * (-7.5) = 9.3

    5) 10-9.3=0.7