Привезли 625 тетрадей в клетку и в линейку. за одну неделю продали 258 тетр в клетку и 186 тетр в линейку. сколько всего ост. в магазине

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 12:45
    +1
    258+186=444 (т) - продали за неделю

    625-444=181 (т) - остались

    ответ: 181 тетрадь.