800-139*4+244=

234*3:9=

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 23:52
    0
    800-139*4+244=488

    234*3:9=78
  2. 23 сентября, 01:57
    0
    Первое действие первого примера 139

    * 4

    556

    второе действие первого выражения

    800

    -556

    244

    третье действие первого выражения

    244+244=488

    ответ: сумма первого выражения 488

    первое действие второго выражения

    234

    * 3

    702

    второе действие второго выражения

    702:9=78