Уменьши на 14 из следующих чисел 28. 40. 52.70. 83. 94

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 10:10
    0
    28-14=14

    40-14=26

    70-14=56

    83-14=69

    94-14=80
  2. 1 февраля, 13:42
    0
    28 - 14 = 14

    40 - 14 = 36

    52 - 14 = 38

    70 - 14 = 56

    83 - 14 = 69

    94 - 14 = 80