Помогите, я мать ... и не могу помочь сыну который в 6 классе. Если поможет, то я вам зачислю на счёт 100 руб. завтра, вы просто скините свой номер и я зачислю деньги и вас поблагодарю.

четыре целых четыре девятых минус две целых пять шестых;

шесть целых семь двенадцатых плюс в скобках пять целых три сороковых минус четыре целых восемь пятнадцатых.

Кто ответит тому буду благодарна и зачислю 100 руб.

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 10:25
    0
    4 целых 4/9 - 2 целых 5/6 = 4 целых 16/36 - 2 целых 30/36 = 3 целых 52/36 - 2 целых 30/36 = 1 целая 22/36 = 1 целая 11/18