Найдите площадь круга, диаметр которого 8,8 см. (Число округлите до десятых.)

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:42
    0
    D=8,8

    r=8,8/2=4,4

    S=пи*r^2=3,14*4,4^2=60,79