Составь четыре равенства, используя числа: 46,20,66

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 19:57
    0
    46+20=66

    66-46=20

    20+46=66

    66-20=46
  2. 14 января, 20:44
    0
    1) 46+20=66

    2) 66-20=46

    3) 66-46=20

    4) 20+46=66