Длина садового участка прямоугольной формы 8 метров, что на 2 метров больше, чем его ширина. Чему равен периметр участка?

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 22:38
    +2
    8-2=6

    Р = (8+6) * 2=28

    Ответ: периметр участка равен 28 м