Найти разность арифметическкой ппрогрессии (an) если а1=-0,3 а7=6

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:58
    0
    Разность находится по формуле (а7-а1) / 6 = (6+0.3) / 6=6.3/6=1.05