Из числа 40 вычесть сумму чисел 8 и 2 в число 60 прибавить разность чисел 12 и 4 и разности чисел 30 и 10 прибавить число 9

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:38
    0
    40 - (2+8) = 30; 60 + (12-4) = 68; (30-10) + 9=29