0, 3 * (3 a-2) + (6+3)

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 16:27
    0
    0,3 (3 а-2) + (6+3) = 0,9 а-0,6+6+3=0,9 а+8,4
  2. 30 марта, 16:29
    0
    0,3• (3a-2) + (6+3) = 0,9a - 0,6 + 9=0,9a + 8,4