1

Турист за 5 часов прошел 22 - - км. Сколько километров он пройдет ща 6 часов?

2

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:58
    0
    Неужели тяжело?! 27/5*6=32,4
  2. 16 марта, 10:18
    0
    1) 22:5=4,4 (км) - за один час.

    2) 4,4*6=26,4 (км) - за 6 часов.

    Ответ: 26,4 км турист пройдёт за 6 часов.