В книге 180 страницы в первый день ученик прочитал 52 страницы, - 28 страницы сколько страницы ему осталось прочитать?

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 01:55
    0
    180 - 52 = 128 (с)

    128-28=100 (с)

    ответ
  2. 29 декабря, 02:24
    0
    1) 180-52=128 (с.)

    2) 128-28=100 (с.)