Выполни сложение. Результат вырази в дециметрах.

38 см+22 см

15 см+55 см

49 см+11 см

53 см+17 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 20:09
    0
    38+22=60 см=6 дм

    15+55=70 см=7 дм

    49+11=60 см=6 дм

    53+17=70 см=7 дм
  2. 13 ноября, 21:30
    0
    1) 6 дм. 2) 7 дм. 3) 6 дм. 4) 7 дм.