Найти площадь прямо угольник. ав=5,5 см, сд=2 см. с формулой

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 13:32
    0
    S=a*b

    S=5,5*2=11 см

    Ответ: S прямоугольника=11 см