В бочке было 15 л воды в первый день израсходовали 3 л а в второй 7 л сколько литров осталось

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 06:16
    0
    1) 7+3=10 (Л) - израсходовали 2) 15-10=5 (Л) Ответ: 5 литров осталось