Сколько будет 420 разделить на шесть седьмых?

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 11:11
    0
    420 : 6/7 = 420/1 : 6/7 = 420/1 * 7/6 = 2940/6 = 490
  2. 7 декабря, 12:29
    0
    490 ...