Решите уравнение log2 (7x-4) = log2 13+2

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:14
    0
    Log2 (7x - 4) = log2 13 + log2 4

    log2 (7x - 4) = log2 52

    7x - 4 = 52

    7x = 56

    x = 8