Найдите площадь квадрата, сторона которого равна: 1) 2 см; 2) 7 дм; 3) А см; 4) Б дм

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:08
    0
    1) S=2*2=4 см^2

    2) S=7*7=49 см^2

    3) S=а*а=а^2 cм2

    4) S=б*б=б^2 cм^2