Решите по действиям:

10 целых 2/9 - 10,6 * 22/53 =

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:47
    0
    а) 3 целых 2/12=3 целых 1/6, б) 4 целых 4/8=4 целых 1/2, в) 4 целых 5/9, г) 10 целых 4/10, д) 5 целых 3/9, е) 15 целых 5/15=15 целых 1/3