Решите уравнения а*36+12=300

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:27
    0
    A*36+12=300

    36a=288

    a=288/36

    a=8
  2. 2 июня, 06:24
    0
    А•36+12=300

    а•36=300-12

    а•36=288

    а=288:36

    а=8