В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом. Один ящик стоит 1000 р. Сколько стоит весь виноград?

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 07:05
    +1
    Всего привезли 27*12=81*4=324 кг винограда.

    Однако, для решения это совершенно не нужно, т. к. цена указана в ящиках.

    Поэтому цена всего винограда 27*1000=27000 рублей.
  2. 23 августа, 07:10
    +1
    Ответ: Весь виноград стоит: 1000 * 27 = 27000 руб