Как решить поразрядное сложение через разряд 75+5=

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 12:22
    0
    75+5 = 8075+6=8175+7 = 8275+8=83 75+9=84
  2. 8 июня, 14:49
    0
    75 + 5 = (70 + 5) + 5 = 70 + (5 + 5) = 70 + 10 = 80