Как решить уровнение x*37=703

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 05:42
    0
    Х*37=703

    х=703:37

    х=19

    19*37=703
  2. 8 декабря, 07:56
    0
    Разделим обе части уравнения на 37

    х=703/37=19