400-55,6*5,9; 2,8+11,808:1,44

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 19:46
    0
    400-55,6*5,9=71,96

    2,8+11,808:1,44=11
  2. 27 октября, 20:12
    0
    400-55,6*5,9=71,96

    1) 55,6*5,9=328,04

    2) 400-328,04=71,96

    2,8+11,808:1,44=11

    1) 11,808:1,44=8,2

    2) 2,8+8,2=11