Опровергните каждое суждение 1 при делении на дробь в частном получается число меньше дилимого

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 10:46
    0
    Если мы делим число на правильную дробь, то получаем результат, который больше делимого. 18 : 2/3 = 54/2=27.