Длина картины Ренуара "Лягушатник" 80 см. Чему равна ширина картины, если её периметр 30 дм?

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:30
    0
    30 дм = 300 см

    1) 300:2=150 (см) ширина с 2 ух сторон

    2) 150-80=70 (см) ширина