Найди отношение 10 мин к 10 ч, 4 ч к 40 мин, 1,5 ч к 20 мин, 30 мин к 1 ч 15 мин.

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:40
    0
    10 часов=600 мин

    10/600=1/60 или в 60 раз больше

    4 часа=240 мин

    40/240=1/60

    1.5 часа=90 мин

    20/90=1/45

    1 час 15 мин=75 мин

    30/75=2.5