Решать поэтапно

(826-186) : 80+8*20

60*9-20*9

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:23
    0
    (826-186) : 80+8*20=168

    1) 826-186=640

    2) (640) : 80=8

    3) 8*20=160

    4) 160+8=168

    60*9-20*9=360

    1) 60*9=540

    2) 20*9=180

    3) 540-180=360